Félix Ringaby : dates 2026-2027 et spectacles

Choisissez où voir Félix Ringaby, explorez les dates sur la carte, trouvez la représentation la plus proche de vous et complétez votre sortie avec les événements Agendaza dans la même ville.

📅 4 dates 📍 2 villes 🎭 Humour
Félix Ringaby
Spectacle actuellement référencé

Félix Ringaby

mercredi 30 septembre 2026 · LILLE · Le Spotlight

Présenté par Le Spotlight (L-R-2020-004472/009234)Félix Ringaby, 22 ans, est la nouvelle pépite du stand-up suisse romand.Flegmatique mais incisif, il a fait partie de la Clique du Caustic Comedy Club, la troupe résidente du lieu. Après une saison d’écriture et de test, il se lance avec sa première heure solo en rodage.Le jeune prodige effronté aux allures…

🗺️ Où voir Félix Ringaby ?

Chaque point correspond à une date actuellement présente dans le catalogue Fnac Spectacles. Cliquez sur un point ou une date pour préparer votre sortie.

📆 Les prochaines dates

La frise et la carte sont synchronisées.

Toutes les dates de Félix Ringaby

Billetterie partenaire.

Félix Ringaby : prochaines dates et tournée 2026-2027

Vous cherchez les prochaines dates de Félix Ringaby, sa tournée 2026-2027 ou un spectacle près de chez vous ? Agendaza recense actuellement 4 représentations à venir dans 2 villes. La prochaine date référencée est le mercredi 30 septembre 2026 à LILLE , à Le Spotlight. Consultez cette page régulièrement pour retrouver les dates actuellement disponibles, les villes, les salles et les billets associés.

Où voir Félix Ringaby en concert ou spectacle ?

Retrouvez Félix Ringaby en 2026-2027 grâce à la carte des prochaines représentations. Les dates référencées concernent notamment LILLE, NANTES. Les salles annoncées comprennent notamment Le Spotlight, La Compagnie du Café-Théâtre - PetiteSalle. La carte Agendaza permet de repérer rapidement la représentation la plus proche et de comparer les destinations avant de choisir votre date.

Billets Félix Ringaby : prix et réservations

Pour chaque date de Félix Ringaby disponible dans le catalogue, Agendaza affiche les informations de billetterie présentes dans le flux partenaire : ville, salle et tarif lorsqu'il est communiqué. Sélectionnez une représentation pour accéder à l'offre de billets correspondante. Les prix et disponibilités peuvent évoluer : vérifiez toujours les conditions finales sur le site de billetterie avant votre réservation.

Félix Ringaby près de chez moi : quelle date choisir ?

Si plusieurs dates de Félix Ringaby sont programmées, Agendaza vous aide à trouver celle qui se situe le plus près de votre position. Utilisez « Quelle date est la plus proche de moi ? » puis consultez la carte pour localiser les différentes villes de la tournée. Cette approche permet de chercher Félix Ringaby près de chez vous sans parcourir chaque ville séparément.

Que faire avant ou après le spectacle de Félix Ringaby ?

Une sortie pour voir Félix Ringaby peut aussi être l'occasion de découvrir d'autres événements le même jour. Après avoir choisi votre date, utilisez « Organiser ma sortie » pour rechercher les sorties, animations et événements Agendaza annoncés dans la même ville. Vous pouvez ainsi préparer une journée ou une soirée autour du spectacle.

Dates Félix Ringaby 2026-2027 : informations mises à jour

Cette page artiste est construite à partir des prochaines représentations actuellement présentes dans le catalogue partenaire. Une nouvelle ville, une nouvelle salle ou une nouvelle date de Félix Ringaby peut donc apparaître lors des mises à jour du catalogue. Les représentations passées ne sont pas conservées dans la liste principale afin de privilégier les prochaines dates de Félix Ringaby.

📍 Félix Ringaby par ville

LILLE1 date
NANTES3 dates
Nouveau
⭐ Cherchez des événements sur votre trajet de voyage !

Planifiez votre trajet de la ville de départ à l'arrivée, Agendaza trouve les événements proches de votre itinéraire Cliquez ici : Mon trajet de voyage.